VorstandsmitgliederDer Vorstand aktuell

Dr. Bernd Marner Dr. Bernd Marner
- Sprecher des Vorstands -

Lothar-Schoeller-Str. 13
49086 Osnabrück
0541/37654
drbmarner@arcor.de
Jutta Stockmann Jutta Stockmann
- Kassenwärtin -

Borsigstr. 12
49084 Osnabrück
0541/386387
jutta.stockmann@osnanet.de




Günther Beermann Günther Beermann

Strothmannsweg 26
49086 Osnabrück
0541/386464
guenther.beermann@osnanet.de
Heinz Diekhof Heinz Diekhof

Lechtenkamp 33
49086 Osnabrück
05406/3835
b.diekhof@osnanet.de




Dr. Bernd Gerecht Dr. Bernd Gerecht

Meyerhofweg 44
49086 Osnabrück
0541/388869
bernd.gerecht@gmail.com
Helmut Riecken Helmut Riecken

Strubbergskamp 18
49086 Osnabrück
05406/1773
h.riecken@osnanet.de




Dieter Steinmeier Dieter Steinmeier

Finkenburg 5
49205 Hasbergen
05405/2759



Ehrenvorsitzender
Chronikgruppe

Dr. Reinhard Loxtermann Dr. Reinhard Loxtermann

Vogelsangweg 3
49086 Osnabrück
05406/673
reinhard.loxtermann@osnanet.de
Bärbel Schnieder
Bärbel Schnieder

Belmer Str. 345
49086 Osnabrück
05401/37890
schnieder@osnanet.de

Kassenprüfer

Walter Niemeyer Helmut Meltebrink

Am Boddenkamp 13
49086 Osnabrück

hmelte@web.de
Ralph Buttmann Ralph Buttmann

Vogelsangweg 28
49086 Osnabrück
05406/5992


Der Vorstand seit Gründung 1972

Die Sprecher des Vorstands seit 1972